РусКраснодарРостов-на-ДонуСочиТюменьОмскУфаВолгоградСамараЧелябинскПермьВоронежКрасноярскЕкатеринбургНовосибирскКазаньСанкт-ПетербургНижний НовгородЙошкар-ОлаОренбургМахачкалаТольяттиНальчикСимферополь

04 Ноября 2019 в 00:00
5146

Выставка Intagrated Systems Russia 2019

news_item_image

Прошла 13-ая профессиональная выставка Intagrated Systems Russia, в которой наша компания приняла активное участие! И разыграла автомобиль LADA Largus.
Спустя неделю, когда впечатление окончательно сформировалось, мы готовы рассказать о прошедшем мероприятии.
С точки зрения новинок, ISR`19 вышла достаточно удачной, было представлено много интересных и современных решений!
Организаторами была сформирована актуальная и экспертная деловая программа проходившая на протяжении всех выставочных дней. #ISR19
В этом году мы не увидели новых игроков, но были представлены все основные профессионалы отрасли с которыми мы рады были обсудить современные реалии рынка и взаимовыгодное сотрудничество. Для нас подобные встречи являются одной из причин, почему стоит посещать такие мероприятия!
Крупные международные выставки всегда являются громким и важным событием для отрасли. И посещая их, хочется познакомиться с революционными технологиями и решениями на рынке AV, но в этом году каждый вендер, к сожалению, представил доработки своего оборудования, не выставляя на рынок кардинально новых решений и инновационных продуктов. Надеемся в следующем году увидеть больше технологических прорывов актуальных для рынка светодиодных экранов и медиафасадов.
HD LED TECH с удовольствием приняла участие в этом году!
Мы представили новинку – ПРОЗРАЧНЫЙ ВИДЕОЭКРАН, который можно легко наклеивать на окна с внутренней стороны. Яркость при этом остаётся как у уличного видеоэкрана - более 6000 кд.
Своим стендом мы хотели показать гостям выставки и коллегам, как можно использовать светодиодные экраны и простую идею для создания яркой атмосферы и WOW эффекта!

Производитель светодиодных экранов
Наверх
Ответим на любые вопросы