РусКраснодарРостов-на-ДонуСочиТюменьОмскУфаВолгоградСамараЧелябинскПермьВоронежКрасноярскЕкатеринбургНовосибирскКазаньСанкт-ПетербургНижний НовгородЙошкар-ОлаОренбургМахачкалаТольяттиНальчикСимферополь

10 Января 2024 в 20:21
3804

Итоги 2023 года

news_item_image

2023-й стал особенно важным для нас, ведь компания ЭЙЧДИ отметила 10-летие!

И конечно, мы выбрали лучший способ отметить юбилей - создав для вас сотни новых уникальных проектов.

Среди них более восьмисот квадратных метров светодиодных конструкций для международного форума “Россия” на ВДНХ , 74 видеоэкрана для нового терминала аэропорта Домодедово, красочный медиафасад на ТРЦ Европейский, объёмные работы над которым были сделаны в рекордный срок - всего за пять дней! 

Оборудовали телестудии Первого канала и Russia Today. Установили радиальную видеоконструкцию для кабинета заседаний правительства московской области, угловой видеофасад на инновационном центре Сколково, а также множество медиаэкранов для магазинов, ресторанов, АЗС, актовых залов и многих других объектов.

Кроме того, мы завершили многолетнюю разработку собственного модуля с шагом пикселя P1.5, изобретя продукт, аналога которому нет в Европе. Увеличили годовую производительность на 24%. Расширили парк аренды экранов в 10 раз!

В новом году мы продолжим радовать вас масштабами, уникальными инновациями и яркими решениями! Желаем вам достигнуть всех амбициозных целей, расширения маштаба бизнеса и новых побед!

С Новым 2024 Годом!

Производитель светодиодных экранов
Наверх
Ответим на любые вопросы