РусКраснодарРостов-на-ДонуСочиТюменьОмскУфаВолгоградСамараЧелябинскПермьВоронежКрасноярскЕкатеринбургНовосибирскКазаньСанкт-ПетербургНижний НовгородЙошкар-ОлаОренбургМахачкалаТольяттиНальчикСимферополь

20 Октября 2023 в 09:47
3617

Еще один успешный проект команды HDLT завершен в уютном детском магазине «Гулливер».

news_item_image

Еще один успешный проект команды HDLT завершен в уютном детском магазине «Гулливер». Новый светодиодный экран, установленный рядом с входом в бутик, теперь является неотъемлемой частью яркой и динамичной атмосферы этого места. Рекламные ролики на экране информируют о новых поступлениях и скидках, а развлекательный контент добавляет шопингу волшебства.

LED-экран размером 1920х1760 мм и пиксельным шагом в 3.07 мм стал настоящим художественным произведением. Каждый отдельный пиксель является точным отражением качества и креативности, за что отвечает наш опытный коллектив. «Гулливер» теперь не просто магазин. Это пространство, где каждый уголок для покупателей наполнен яркими красками и вдохновляющими образами.

Этот проект лишь один из примеров того, как  компания «ЭЙЧДИ» превращает обычные магазины в места, куда хочется возвращаться снова и снова. Наше собственное производство и профессиональная команда инженеров обеспечивают высокий стандарт качества в каждом проекте. Мы делаем бренды наших клиентов неповторимыми и привлекательными в глазах покупателей.

Производитель светодиодных экранов
Наверх
Ответим на любые вопросы