РусКраснодарРостов-на-ДонуСочиТюменьОмскУфаВолгоградСамараЧелябинскПермьВоронежКрасноярскЕкатеринбургНовосибирскКазаньСанкт-ПетербургНижний НовгородЙошкар-ОлаОренбургМахачкалаТольяттиНальчикСимферополь

11 Октября 2023 в 09:47
3569

Компания «ЭЙЧДИ» завершила успешные проекты по установке светодиодных экранов в бутиках Zenden по всей России.

news_item_image

Светодиодные экраны для бутиков Zenden

Компания «ЭЙЧДИ» завершила успешные проекты по установке светодиодных экранов в бутиках Zenden по всей России. LED-экраны для популярной обувной сети компания HDLT смонтировала в ТЦ Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова, Нижневартовска, Екатеринбурга и Липецка. 

Светодиодные экраны от HDLT отличаются невероятной яркостью, четкостью изображения и надежностью. Проекты не только преобразили интерьеры магазинов, но и сделали бренд более привлекательным и стильным в глазах клиентов. Наша компания специализируется на создании инновационных светодиодных решений для различных отраслей. Проекты для бутиков Zenden стали отличным примером успешного слияния технологий и стиля. Каждый светодиодный экран не только обогащает интерьер магазина, но и служит эффективным инструментом маркетинга, привлекая и удерживая внимание покупателей.

Разнообразие проектов в разных городах России подчеркивает гибкость и экспертность наших специалистов в области светодиодных технологий. Завершенные проекты Zenden в разных городах России демонстрируют выдающиеся навыки «ЭЙЧДИ» в области светодиодных технологий и способность создавать инновационные решения, которые сочетают в себе красоту и функциональность. Эти экраны стали неотъемлемой частью бренда Zenden, подчеркивая его визуальную привлекательность и современный характер.

Производитель светодиодных экранов
Наверх
Ответим на любые вопросы