РусКраснодарРостов-на-ДонуСочиТюменьОмскУфаВолгоградСамараЧелябинскПермьВоронежКрасноярскЕкатеринбургНовосибирскКазаньСанкт-ПетербургНижний НовгородЙошкар-ОлаОренбургМахачкалаТольяттиНальчикСимферополь

06 Октября 2023 в 09:47
4100

Компания «ЭЙЧДИ» завершила успешный проект для Восточного Экономического Форума.

news_item_image

Компания «ЭЙЧДИ» завершила успешный проект для Восточного Экономического Форума. Впечатляющий светодиодный экран установлен в зале для конференций. LED оборудование имеет полукруглую форму, что создает участникам форума ощущение полного погружения в атмосферу мероприятия.

Экран размером 5280х2700 мм и пиксельным шагом Р1.5 мм обладает высокой четкостью изображений. Команда HDLT быстро справилась с задачей и успела запустить оборудование к открытию форума. Светодиодный экран отличается яркостью и контрастностью, он идеально подходит для отображения контента при любом освещении и на больших расстояниях. Это имеет решающее значение для передачи информации на мероприятиях такого масштаба.

Наши мастера не только установили оборудование, но и предоставили полное техническое обслуживание и мониторинг дисплея во время форума. Это обеспечило бесперебойную работу экрана и оперативное реагирование на любые возможные проблемы. Светодиодное оборудование добавило профессионального визуального облика событию и сделало передачу информации легкой и доступной.

Производитель светодиодных экранов
Наверх
Ответим на любые вопросы